MAHLE ACP 1039 000S Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
219,99 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1039 000S MAHLE pour LAND ROVER

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
259,38 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1039 000S MAHLE pour LAND ROVER

268,38 €
Livraison gratuite

Compresseur De Climatisation 12 V Ø 126 Mm MAHLE Pour U.A. MG ZT

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
288,48 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1039 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
319,79 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur Climatisation Pour Land Rover Freelander Soft Top 75 Tourer

336,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Compresseur, climatisation MAHLE ACP 1479 000S BOXER Fourgon 2.2 2006-2016
398,08 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
KNECHT LA 428/S Filtre, air de l'habitacle pour CITROËN,DS,DS (CAPSA),FIAT,OPEL,
26,54 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,98 €
MAHLE ACP 1039 000S Compresseur de clim

Offre la moins chère

ID du compresseur: 7SBU16C; Huile pour compresseur: PAG 46; Réfrigérant: R134a; Nombre de stries: 5; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 126; Voltage [V]: 12; Type de raccord: PAD; Montage d'origine: Denso; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité; Nombre de gorges: 5; Largeur de l'emballage [cm]: 19,50; Hauteur de l'emballage [cm]: 22,00; Longueur de l'emballage [cm]: 30,0; Poids net [g]: 6550; Numéro de châssis (VIN) à: 3A289510
219,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr