MAHLE ACP 126 000S Compresseur de clim SN7H15 PAG 46 R134a Compatible avec VOLVO FH III FMX II FMX FM III FM

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
220,30 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 126 000S MAHLE pour VOLVO

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
229,40 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 126 000S Compresseur, climatisation pour RENAULT TRUCKS,VOLVO

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
244,50 €
Livraison à 10,98 €

Compresseur D'Air 24 V Ø 176 MM MAHLE Convient pour U. A. Volvo Fm

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
255,01 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 126 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
257,99 €
Livraison à 1,99 €
MAHLE ACP 126 000S Compresseur de clim SN7H15 PAG 46 R134a Compatible avec VOLVO FH III FMX II FMX FM III FM

Offre la moins chère

Informations techniques: ID du compresseur - SN7H15; Huile pour compresseur - PAG 46; Réfrigérant - R134a; Nombre de stries - 8; Poulie pour courroies - Ø [mm] - 176; Voltage [V] - 24; Type de raccord - H/PAD; Montage d'origine - Sanden; Poulies - avec poulie à gorge; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec bague d'étanchéité; ID-culasse (compresseur) - WV; Protection anti-poussière - avec anti-poussière; pour numéro OE - 20587125; Nombre de gorges - 8 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VOLVO FM II, FH II, FMX II, FH III, FM III, FMX III, FH, FM, FMX; RENAULT TRUCKS Numéro de produit: 20587125, 7482704531, 82704531, 205871250, 84094705, 85000458, 850004580, 85013654 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
220,30 €
Amazon.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation MAHLE ACP 126 000S
183,67 €
183.67
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 126 000P Compresseur de clim
416,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 159 000S Compresseur de clim
237,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite