MAHLE ACP 1572 000P Compresseur, climatisation pour FIAT

MAHLE ACP 1572 000P Compresseur de clim

MAHLE ACP 1572 000P Compresseur, climatisation pour FIAT

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
430,26 €
Livraison à partir de 10,98 €

MAHLE ACP 1572 000P Compresseur de clim

4-5 Werktage
449,99 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air 12 V Ø 110 MM MAHLE Convient pour U. A. Fiat Ducato

459,25 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur Climatisation Compatible Pour Fiat Ducato Fourgon 250 290

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
544,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mahle Original Compresseur A/C ACP 950 000S
269,90 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MAHLE ACP 1572 000P Compresseur, climatisation pour FIAT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 5801859861, FIAT 5802212928, FIAT 71796979, FIAT 71796981, FIAT 71796982 / Nombre De Comparaison: AKS DASIS 852435N, BOSCH 1 986 AD1 459, ELSTOCK 51-1163, FRIGAIR 940.10991, NISSENS 891152, NRF 320300 / Type de produit: Compresseur, climatisation / ID du compresseur: 7CVC / Hauteur de l'emballage [cm]: 21,20 / Numéro de pièce fabricant: ACP 1572 000P / Nombre de gorges: 4 / Montage d'origine: MAHLE / Voltage [V]: 12 / Poulie pour courroies - Ø [mm]: 110 / Poids net [g]: 5750 / Ø Sortie [mm]: 11,88 / Ø admission [mm]: 18 / Longueur de l'emballage [cm]: 29,2 / Constructeur: MAHLE / Largeur de l'emballage [cm]: 18,50 / TradeNumbers(s): 01141564, 01141799, 72526190, ACP 1572 000S
430,26 €
Ebay.fr