MAHLE ACP 473 000S Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
369,99 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air Kühlmittel-verdichtung 12 V Ø 110 MM MAHLE pour U. A. BMW X3

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
421,70 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur Climatisation D'Air Convient pour BMW X3 3er ACP 473 000S

713,39 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 473 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 117,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE ACP 473 000P Compresseur de clim
536,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 473 000S Compresseur A/C
1 117,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation DENSO DCP05097
341,43 €
341.83
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
MAHLE ACP 473 000S Compresseur de clim

Offre la moins chère

ID du compresseur: 7SEU17A; Huile pour compresseur: PAG 46; Réfrigérant: R134a; Nombre de stries: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 110; Voltage [V]: 12; Type de raccord: PAD; Montage d'origine: Denso; Poulies: avec poulie à gorge; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité; Nombre de gorges: 6; Largeur de l'emballage [cm]: 19,5, 19,50; Hauteur de l'emballage [cm]: 21,5, 21,50; Longueur de l'emballage [cm]: 31,5; Poids net [g]: 5600; Type d'entraînement: Boîte automatique; Année à partir de: 03/2017; zones climatisées: pour climat chaud
369,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr