Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 142 000P MAHLE pour MERCEDES-BENZ

MAHLE AVE 142 000P Détendeur, climatisation

Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 142 000P MAHLE pour MERCEDES-BENZ

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
94,17 €
Livraison à 9,00 €

Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 142 000P MAHLE pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
102,13 €
Livraison gratuite

MAHLE AVE 142 000P Détendeur, climatisation

4-5 Werktage
123,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Vanne D'Expansion Climatisation R 134A Pour Mercedes-Benz S-Class W222

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
154,96 €
Livraison gratuite
Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 142 000P MAHLE pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2178301500, MERCEDES-BENZ A2178301500 / Largeur d'emballage: 7.80 / Hauteur d'emballage: 8.60 / Poids net [g]: 170 / Diamètre d'admission 1 [mm]: 16 / Numéro de pièce fabricant: AVE 142 000P / Diamètre d'admission 2 [mm]: 12 / Diamètre de sortie 1 [mm]: 9 / Longueur de l'emballage: 9.5
94,17 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE AVE 58 000P Détendeur, climatisation
50,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAHLE AVE 92 000P Détendeur, climatisation
33,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAHLE AVE 9 000S Détendeur, climatisation
40,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE AVE 109 000P Détendeur, climatisation
39,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €