Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 68 000P MAHLE pour LAND ROVER BMW

MAHLE AVE 68 000P Détendeur, climatisation

Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 68 000P MAHLE pour LAND ROVER BMW

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,87 €
Livraison à 9,00 €

Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 68 000P MAHLE pour LAND ROVER BMW

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,81 €
Livraison gratuite

MAHLE AVE 68 000P Détendeur, climatisation

4-5 Werktage
43,99 €
Livraison à 9,95 €

MAHLE AVE 68 000P Détendeur, climatisation pour BMW,LAND ROVER

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,83 €
Livraison à 10,98 €

MAHLE Vanne D'Expansion Climatisation R 134A Pour BMW 5E E39 X5 E53 Land Rover

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,56 €
Livraison gratuite
Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 68 000P MAHLE pour LAND ROVER BMW

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 64116981454 / Poids: 141 / Hauteur d'emballage: 8.50 / Diamètre d'admission 1 [mm]: 8.7 / Numéro de pièce fabricant: AVE 68 000P / Upc: 4057635050975 / Diamètre d'admission 2 [mm]: 14.7 / Longueur de l'emballage: 7.5 / eBay Product ID (ePID): 27039024253 / ProductTitle: 1 Détendeur climatisation Mahle ave 68 000p Behr Premium Line / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4057635050975 / Brand: MAHLE / Compatibilité universelle: Non / Type: Valve d'expansion pour climatisation / Marque: MAHLE / Largeur d'emballage: 7.00 / EAN: 4057635050975 / Poids net [g]: 141 / Pays d'origine: Allemagne / Diamètre de sortie 1 [mm]: 11.9 / Numéro de pièce remplacée: ERA 669002
39,87 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE AVE 55 000P Détendeur climatisation avec flasque/bride/rebord avec vis Avant
30,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE Soupape d'expansion (climatisation) AVE82000P
48,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE AVE 180 000P Détendeur, climatisation
146,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE AVE 83 000P Détendeur, climatisation
61,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAHLE AVE 232 000P Détendeur, climatisation
262,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €