Radiateur d'air intercooler Aluminium CI 198 000P MAHLE pour VOLVO V50 S40 II

MAHLE CI 198 000P Intercooler

Radiateur d'air intercooler Aluminium CI 198 000P MAHLE pour VOLVO V50 S40 II

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
128,70 €
Livraison à 37,00 €

MAHLE CI 198 000P Intercooler

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
138,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE CI 198 000P Intercooler, échangeur pour VOLVO

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
144,20 €
Livraison à 10,99 €

Mahle CI 198 000P Échangeur De Chaleur Pour Volvo C30 533 C70 II S40 II V50

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,28 €
Livraison à 17,50 €
Radiateur d'air intercooler Aluminium CI 198 000P MAHLE pour VOLVO V50 S40 II

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: VOLVO 3 128 012 2, VOLVO 30680124, VOLVO 30741046, VOLVO 31280122, VOLVO 31283503 / Hauteur d'emballage: 20.00 / Échauffement: Grille de radiateur soudée / Profondeur: 40 / Numéro de pièce fabricant: CI 198 000P / Longueur de l'emballage: 110.0 / Fabricant: MAHLE / Longueur: 658 / Largeur: 157 / Largeur d'emballage: 18.00 / Poids net [g]: 2055 / Matériau des ailettes de refroidissement: Aluminium / Numéro de pièce remplacée: VALEO 818571, MAGNETI MARELLI 351319204370, NISSENS 96721, NRF 30273, MAGNETI MARELLI 351319202280, MAGNETI MARELLI 351319203673, THERMOTEC DAV004TT, HART 641 296
128,70 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE CI 412 000P Intercooler
335,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
MAHLE ORIGINAL CI 410 000P Intercooler
163,25 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 37,00 €