MAHLE OC 93 Filtre à huile

offres d'occasion à partir de

MAHLE OC 93 Filtre à huile

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Filtre à huile KNECHT OC 93

2-4 jours ouvrés
8,07 €
8.07
Livraison à partir de 9,99 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 93 KNECHT pour OPEL ROVER CHEVROLET CADILLAC

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
10,93 €
Livraison à partir de 9,00 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 93 MAHLE pour CADILLAC CHEVROLET CHRYSLER OPEL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,89 €
Livraison gratuite

Filtre à huile OC 93 MAHLE pour OPEL CHEVROLET ROVER CHRYSLER CADILLAC PONTIAC

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,90 €
Livraison gratuite

Filtre à huile Filtre vissé OC 93 KNECHT pour OPEL ROVER CHEVROLET CADILLAC

19,93 €
Livraison gratuite

KNECHT OC 93 Filtre à huile pour BEDFORD,BUICK,CADILLAC,CHECKER,CHEVROLET,CHRYSL

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,97 €
Livraison à partir de 10,99 €

KNECHT Filtre à Huile Filtres à Visser pour Rover Mini Hayon 2000-3500 Hatchback

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mahle Original Filtre à huile Knecht OC381
7,59 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Filtre à huile OC 145 - Filtre vissé pour VW, Skoda, Seat
9,44 €
9.44
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mahle Original Filtre à huile OC 1292 vissé pour FORD (Knecht)
10,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Knecht Filter Filtre à huile OC 105
11,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Filtre à huile Knecht OC238
9,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
MAHLE OC 93 Filtre à huile

Offre la moins chère

Type de filtre: Filtre vissé; Diamètre: 76,0; Hauteur: 101,0; Filetage: M18x1,5; Diamètre 2[mm]: 72,0; Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 62,0; Couple de serrage [Nm]: 20; Référence de l'outil spécialisé recommandé: OCS 1; Hauteur de l'emballage [cm]: 10,20, 10,21; Poids net [g]: 309, 318; Largeur de l'emballage [cm]: 7,85, 7,90; Longueur de l'emballage [cm]: 7,9; Année jusqu'à: 12/1991, 12/1993, 12/2000, 12/1983, 12/1984, 01/1987; Type de motricité: Traction intégrale; Montage d'origine: 2WD; Année à partir de: 01/1988, 01/2000
7,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr