Alternateur avec poulie MG 156 MAHLE pour FIAT ALFA ROMEO

Mahle Original Alternateur MG 156

Alternateur avec poulie MG 156 MAHLE pour FIAT ALFA ROMEO

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
142,99 €
Livraison à 9,00 €

Alternateur avec poulie MG 156 MAHLE pour FIAT ALFA ROMEO

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
148,94 €
Livraison gratuite

Alternateur avec poulie MG 156 MAHLE pour FIAT ALFA ROMEO

150,95 €
Livraison gratuite

Repas eorig 156 lumière machines

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,44 €
Livraison gratuite

MAHLE MG 156 Alternateur

4-5 Werktage
172,99 €
Livraison à 1,99 €

Alternateur MAHLE MG 156 pour SEAT 131 (131A) 2.4 1978-1986

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
219,60 €
Livraison gratuite

MAHLE Générateur Alternateur 65A 14V Pour Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
256,25 €
Livraison gratuite
Alternateur avec poulie MG 156 MAHLE pour FIAT ALFA ROMEO

Offre la moins chère

Distance des trous de fixation: 70.0 / Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 0000004808505, FIAT 0004750583, FIAT 116 76 05 061 00, FIAT 46231786, FIAT 4721589, FIAT 4721591, FIAT 4721592, FIAT 4731839, FIAT 4750583, FIAT 4808503, FIAT 4808505, FIAT 77515411, FIAT AT 05 060 01 08 / Hauteur d'emballage: 17.50 / Courant de charge de l'alternateur (A): 65 / Diamètre les points de fixation: 85.0 / Numéro de pièce fabricant: MG 156 / Longueur de l'emballage: 24.8 / Nombre des courroïes: 1 / Diamètre d'alésage [mm]: 12.2 / Largeur d'emballage: 18.60 / Distance de Poulie à Générateur: 49.0 / Poids net [g]: 4887 / Nombre De Nervures: 1 / Tension: 14 / Sens de rotation: Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre / Numéro de pièce remplacée: HELLA 8EL 011 711-641, DENSO DAN608, VEMO V24-13-33890, ERA 210313A, AS-PL A4030PR, ERA 210033A, CASCO CAL30113AS, MAGNETI MARELLI 063321042010, BOSCH 0 986 030 970, ERA 210033, BV PSH 105.012.055.050, LUCAS LRA02580, AS-PL A9221, MAHLE MG 43, AS-PL A4030 / Poulies: avec poulie / Diamètre: 68
142,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Mahle Original Jeu de segments de pistons 001 RS 11116 0N0
36,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Jeu de segments de piston 082 62 N0 MAHLE pour BMW OPEL LAND ROVER
29,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Mahle Original 011 63 N0 Segments de pistons
19,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAHLE ORIGINAL Jeu de segments de pistons 028 RS 10102 0N0
19,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Mahle Original 002 49 N0 Segments de pistons
32,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite