Compresseur de climatisation R 134a PAG 150 ACP 1109 000S MAHLE pour RENAULT

Mahle Original Compresseur A/C ACP 1109 000S

Compresseur de climatisation R 134a PAG 150 ACP 1109 000S MAHLE pour RENAULT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
166,04 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 150 ACP 1109 000S MAHLE pour RENAULT

Prix total le moins cher
171,68 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 150 ACP 1109 000S MAHLE pour RENAULT

174,00 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation MAHLE ACP 1109 000S

2-4 jours ouvrés
181,22 €
177.85
Livraison à 9,99 €

MAHLE ACP 1109 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,74 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1109 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
229,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur, climatisatio MAHLE ACP 1109 000S pour MEGANE I (BA0/1_) 1.4 1996-

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
274,59 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 150 ACP 1109 000S MAHLE pour RENAULT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: RENAULT 7700103536, RENAULT 7701499859 / Hauteur d'emballage: 21.50 / ID du compresseur: V5 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1109 000S / Longueur de l'emballage: 28.0 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 19.00 / Huile du compresseur: PAG 150 / Poids net [g]: 6762 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: MAHLE/Delphi / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: VALEO 699697, ABAKUS 042-023-0002, DELPHI TSP0155137, ELSTOCK 51-0112, NRF 32404, HOFFER K14053A, Airstal 10-0158, VAN WEZEL 4300K367, MEAT & DORIA K14053A, Airstal 10-0157, MAHLE ACP 1109 000P, LUCAS ACP211, VALEO 699197, NISSENS 89121, THERMOTEC KTT090414 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 124
166,04 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite