Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1428 000S MAHLE pour BMW 5 3

Mahle Original Compresseur A/C ACP 1428 000S

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1428 000S MAHLE pour BMW 5 3

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
249,30 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation MAHLE KLIMA ACP 1428 000S

2-4 jours ouvrés
257,01 €
257.01
Livraison à 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1428 000S MAHLE pour BMW 5 3

Prix total le moins cher
258,29 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1428 000S MAHLE pour BMW 5 3

258,30 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1428 000S Compresseur A/C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,42 €
Livraison à 14,13 €

MAHLE ACP 1428 000S Compresseur A/C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,17 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1428 000S Compresseur A/C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,27 €
Livraison à 15,02 €

MAHLE ACP 1428 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
350,89 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1428 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
359,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1428 000S MAHLE pour BMW 5 3

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 64509118602, BMW 64509180548, BMW 64529118602, BMW 9 118 602, BMW 9 180 548 / Hauteur d'emballage: 20.50 / ID du compresseur: 7SEU17C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1428 000S / Longueur de l'emballage: 27.0 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 18.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 5416 / Nombre de rainures de poulie: 4 / Restriction du fabricant: Denso / Nombre De Nervures: 4 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: NRF 32526G, DENSO DCP05035, THERMOTEC KTT090300, HOFFER K15238, AVA QUALITY COOLING BWAK306, Airstal 10-1648, MAHLE ACP 1428 000P, THERMOTEC KTT090394, Airstal 10-0663, LUCAS ACP01461, VAN WEZEL 0600K331, DENSO DCP05092, Airstal 10-1467, NISSENS 89116 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 100
249,30 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite