MAHLE ACP 193 000S Compresseur de clim 6SEU14C PAG 46 R134a Compatible avec AUDI A4 B8 Avant 8K5 Q5 8RB A6 C7 Avant 4G5, 4GD A4 B7 Avant 8ED A6 C6 Avant 4F5

Mahle Original Compresseur de clim ACP 193 000S

MAHLE ACP 193 000S Compresseur de clim 6SEU14C PAG 46 R134a Compatible avec AUDI A4 B8 Avant 8K5 Q5 8RB A6 C7 Avant 4G5, 4GD A4 B7 Avant 8ED A6 C6 Avant 4F5

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
338,89 €
Livraison gratuite

Compresseur de Climatisation 12 V Ø 125 mm MAHLE 6 gorges 6SEU14C

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
347,85 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 193 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
349,99 €
Livraison à 1,99 €

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION VW A4/A5/A6 08-

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
365,99 €
Livraison à 14,99 €

MAHLE Compresseur Climatisation Pour Audi A6 4F2 C6 4F5 4FH

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
474,00 €
Livraison gratuite
MAHLE ACP 193 000S Compresseur de clim 6SEU14C PAG 46 R134a Compatible avec AUDI A4 B8 Avant 8K5 Q5 8RB A6 C7 Avant 4G5, 4GD A4 B7 Avant 8ED A6 C6 Avant 4F5

Offre la moins chère

Informations techniques: ID du compresseur - 6SEU14C; Huile pour compresseur - PAG 46; Réfrigérant - R134a; Nombre de stries - 6; Poulie pour courroies - Ø [mm] - 125; Voltage [V] - 12; Type de raccord - PAD; Montage d'origine - Denso; Poulies - avec poulie à gorge; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec bague d'étanchéité; Nombre de gorges - 6 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: AUDI A4 (8K5,8ED,8K2,8EC,8H7,8HE), Q5 (8RB), A6 (4G5,4GD,4F5,4F2,4G2,4GC,4FH,4GH,4GJ), A5 (8T3,8TA,8F7), A7 (4GA,4GF); AUDI (FAW) A6L (4Z8) Numéro de produit: 4F0260805AB, 4F0260805H, 4F0260805R, 4F0260805AF Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
338,89 €
Amazon.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 763 000S Compresseur de clim
351,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
MAHLE ACP 102 000S Compresseur de clim
322,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite