Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 818 000S MAHLE pour BMW 3 3 Coupé

Mahle Original Compresseur de clim ACP 818 000S

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 818 000S MAHLE pour BMW 3 3 Coupé

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
203,67 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 818 000S MAHLE pour BMW 7 3 8 5

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
224,79 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 818 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
227,99 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 818 000S Compresseur, climatisation pour BMW

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
237,42 €
Livraison à partir de 10,99 €

Compresseur D'Air 12 V Ø 110 MM MAHLE Convient pour Autres A. BMW

246,43 €
Livraison gratuite

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION BMW E36/34 10PA17C

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
249,99 €
Livraison à partir de 18,99 €

MAHLE ACP 818 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
257,79 €
Livraison gratuite

Mahle ACP 818 000S Compresseur De Climatisation Pour BMW E36 E34 E32 E31

260,31 €
Livraison à partir de 17,50 €

MAHLE Compresseur Climatisation Compatible Pour BMW 3er Cabriolet E36 5er E34

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
295,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 483 000S pour MERCEDES-BENZ
239,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 818 000S MAHLE pour BMW 3 3 Coupé

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 1 385 161, BMW 1470093, BMW 64 52 1 385 161, BMW 64 52 8 385 908, BMW 64 52 8 390 336, BMW 64 52 8 390 741, BMW 64 52 8 390 743, BMW 64 52 8 390 963, BMW 64521470093, BMW 64528385909, BMW 64528385915, BMW 64528390646, BMW 8 385 908, BMW 8 385 909, BMW 8 385 915, BMW 8 390 336, BMW 8 390 741, BMW 8 390 743, BMW 8 390 963, BMW 8390646 / Hauteur d'emballage: 21.50 / ID du compresseur: 10PA17C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 818 000S / Longueur de l'emballage: 29.5 / Type de raccord: w/o / Largeur d'emballage: 19.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 5039 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Restriction du fabricant: Denso / Nombre De Nervures: 5 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: ELSTOCK 51-0023, HOFFER KSB011D, NISSENS 89093, HOFFER K15020, ELSTOCK 51-0175, VAN WEZEL 0600K066, VAN WEZEL 0600K408, MEAT & DORIA K15020, Airstal 10-0121, Airstal 10-0050, THERMOTEC KTT090231, LUCAS ACP122, NRF 32048, VALEO 813426, LUCAS ACP274, Airstal 10-0133, DENSO DCP05003, MEAT & DORIA KSB011D, Airstal 10-0103, Airstal 10-0119, Airstal 10-0120, DENSO DCP05001, VEMO V20-15-0016 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
203,67 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.