Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 847 000S MAHLE pour FORD MONDEO I

Mahle Original Compresseur de clim ACP 847 000S

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 847 000S MAHLE pour FORD MONDEO I

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
171,68 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 847 000S MAHLE pour FORD MONDEO I

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
180,67 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 847 000S MAHLE pour FORD MONDEO I

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
180,68 €
Livraison gratuite

Mahle ACP 847 000S Compresseur Climatisation Pour Ford Mondeo I Mondeo I Break

184,66 €
Livraison à 17,50 €

MAHLE ACP 847 000S Compresseur de clim FS10-170 PAG 46 R134a Compatible avec FORD Mondeo Mk2 5 portes BAP Mondeo Mk1 5 portes GBP Mondeo Mk1 Berline GBP Mondeo Mk2 Clipper BNP Mondeo Mk2 Berline BFP

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,99 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 847 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
191,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur D'Air 12 V Ø 127 MM MAHLE Convient pour U. A. Ford Mondeo

200,70 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur De Climatisation Pour Ford Mondeo II BAP BFP BNP

225,45 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 847 000S MAHLE pour FORD MONDEO I

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1 018 496, FORD 1 035 432, FORD 1 052 024, FORD 1 058 052, FORD 1406035, FORD 1427631, FORD 17BYU19D629AA, FORD 17YU19D629AA, FORD 6 742 255, FORD 6 866 403, FORD 7 058 039, FORD 93BW19D629EA, FORD 93BW19D629EB, FORD 94BW19D629CA, FORD 94BW19D629CB, FORD 95BW19D629CA, FORD 96BW19D629CA, FORD 97BW19D629CA, FORD 97BW19D629CB, FORD R17BYU19D629AA, FORD R94BW19D629CA, FORD R94BW19D629CB, FORD R96BW19D629CA, FORD R97BW19D629CA, FORD R97BW19D629CB, FORD XS7H19D629CA / Hauteur d'emballage: 20.00 / ID du compresseur: FS10-170 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 847 000S / Longueur de l'emballage: 27.5 / Type de raccord: Top/PAD / Largeur d'emballage: 19.00 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6270 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Restriction du fabricant: Hanon / Nombre De Nervures: 5 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: HOFFER KSB005V, MEAT & DORIA KSB005V, Airstal 10-0108, NRF 32061, ELSTOCK 51-0149, VALEO 699048, LUCAS ACP248, VAN WEZEL 1800K289, MEAT & DORIA K18005, NRF 32061G, VEMO V25-15-2005 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 127
171,68 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 483 000S pour MERCEDES-BENZ
239,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite