MAHLE ACP 95 000S Compresseur de clim

Mahle Original Compresseur de clim ACP 95 000S

MAHLE ACP 95 000S Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
274,99 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 95 000S MAHLE pour BMW 1 3

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
322,50 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 95 000S MAHLE pour BMW 1 3

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
331,50 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air 12 V Ø 100 MM MAHLE Convient pour entre Autres Choses BMW 1er

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
357,09 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur De Climatisation Pour BMW 1Er E81 3Er Touring E91 E90

424,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 360 000S
181,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 95 000S Compresseur de clim

Offre la moins chère

ID du compresseur: 5SE12C; Huile pour compresseur: PAG 46; Réfrigérant: R134a; Nombre de stries: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 100; Voltage [V]: 12; Type de raccord: PAD; Montage d'origine: Denso; Poulies: avec poulie à gorge; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité; Nombre de gorges: 6; Longueur de l'emballage [cm]: 18,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 21,00; Largeur de l'emballage [cm]: 27,50; Poids net [g]: 4351
274,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr