Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1062 000S MAHLE pour CASE IH DAF

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1062 000S R134a 12V pour CASE IH, DAF, FIAT

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1062 000S MAHLE pour CASE IH DAF

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
232,13 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1062 000S MAHLE pour CASE IH DAF

Prix total le moins cher
241,13 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1062 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
303,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur, climatisatio MAHLE ACP 1062 000S pour DAF F 2300 8.25 1986-1991

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
333,17 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1062 000S MAHLE pour CASE IH DAF

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 71781734 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / ID du compresseur: SD7H15 / Upc: 4057635035552 / eBay Product ID (ePID): 4060396575 / Longueur: 22 cm / Type de raccord: V/TO / Gtin: 4057635035552 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 7600 / Pays d'origine: Allemagne / Nombre de rainures de poulie: 2 / Tension: 12 / Nombre De Nervures: 2 / Numéro de pièce remplacée: ERA 670039 / Poulies: avec poulie / Réfrigérant: R134a / Hauteur d'emballage: 22.00 / IDculasse (compresseur): CB / Hauteur: 29 / Numéro de pièce fabricant: ACP 1062 000S / Diamètre de la poulie: 132,0 mm / Longueur de l'emballage: 29.0 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Mahle Neuf Compresseur D'Air pour Fiat Tempra Tempra S.W Week-End ACP-1062-000S / Largeur: 132 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: Mahle / Largeur d'emballage: 19.50 / EAN: 4057635035552 / Restriction du fabricant: Sanden / Diamètre: 132
232,13 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite