MAHLE ACP 1090 000S Compresseur de clim

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1090 000S — R134a PAG150 12V Ø125 mm

MAHLE ACP 1090 000S Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
196,99 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air 12 V Ø 125 MM MAHLE Convient pour U. A. Opel Corsa

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
227,40 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1090 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 360 000S
181,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 1090 000S Compresseur de clim

Offre la moins chère

ID du compresseur: V5; Huile pour compresseur: PAG 150; Réfrigérant: R134a; Nombre de stries: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 125; Voltage [V]: 12; Type de raccord: Top/PAD; Montage d'origine: MAHLE/Delphi; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité; Nombre de gorges: 6; Largeur de l'emballage [cm]: 19,00; Hauteur de l'emballage [cm]: 19,50; Longueur de l'emballage [cm]: 27,5; Poids net [g]: 6600
196,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr