Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 113 000S MAHLE pour BMW X5 X6 7 5

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 113 000S R 134a PAG 46 pour BMW 5, 7, X5, X6

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 113 000S MAHLE pour BMW X5 X6 7 5

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
342,12 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 113 000S MAHLE pour BMW X5 X6 7 5

Prix total le moins cher
351,11 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 113 000S MAHLE pour BMW X5 X6 7 5

351,12 €
Livraison gratuite

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION BMW 5/7-SERIES 09-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
434,99 €
Livraison à 14,99 €

MAHLE ACP 113 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
442,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 113 000S MAHLE pour BMW X5 X6 7 5

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 6 987 890 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / ID du compresseur: 7SBU17C / Upc: 4009026970669 / eBay Product ID (ePID): 15037904835 / Type de raccord: PAD / Gtin: 4009026970669 / Compatibilité universelle: Non / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6461 / Nombre de rainures de poulie: 7 / Type de courroie pour poulie: Trapézoïdale à nervures / Tension: 12 / Nombre De Nervures: 7 / Numéro de pièce remplacée: DENSO DCP05077 / Poulies: avec poulie à gorge / Réfrigérant: R134a / Poids: 20 kg / Hauteur d'emballage: 21.00 / Hauteur: 18,5 / Numéro de pièce fabricant: ACP 113 000S / Diamètre de la poulie: 110,0 mm / Longueur de l'emballage: 18.5 / ProductTitle: Mahle ACP 113 000s Compresseur climatisation OE / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 110 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: Mahle / Largeur d'emballage: 27.50 / EAN: 4009026970669 / Restriction du fabricant: Denso / Diamètre: 110
342,12 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite