Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1224 000S MAHLE pour HYUNDAI KIA

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1224 000S R 134a PAG 46 pour HYUNDAI KIA

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1224 000S MAHLE pour HYUNDAI KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
223,37 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1224 000S MAHLE pour HYUNDAI KIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
228,25 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation MAHLE KLIMA ACP 1224 000S

2-4 jours ouvrés
229,55 €
229.55
Livraison à 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1224 000S MAHLE pour HYUNDAI KIA

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
231,34 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur, climatisation ACP1224000S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,41 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1224 000S Compresseur, climatisation pour HYUNDAI,KIA

276,08 €
Livraison à 10,98 €

MAHLE ACP 1224 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
292,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Compresseur Climatisation Pour KIA Sportage JE KM SL Hyundai Coupe GK

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
347,11 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation MAHLE ACP 1224 000S pour TUCSON (JM) 2 2004-2010

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
356,13 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1224 000S MAHLE pour HYUNDAI KIA

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 977012C100, HYUNDAI 977012D100, HYUNDAI 977012E000, KIA 977012C100, KIA 977012E000, KIA 977012D100 / Hauteur d'emballage: 19.00 / ID du compresseur: HS-15 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1224 000S / Longueur de l'emballage: 25.0 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 20.20 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6827 / Nombre de rainures de poulie: 4 / Restriction du fabricant: Hanon / Nombre De Nervures: 4 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: NRF 32205G, DELPHI TSP0155446, LUCAS ACP446, MAHLE ACP 1224 000P, NISSENS 89082, VAN WEZEL 8200K161, MEAT & DORIA K18027, ELSTOCK 51-0347, Airstal 10-1194, DELPHI TSP0159446, BV PSH 090.155.059.874, HOFFER K18027, HC-Cargo 240903, Airstal 10-0796, THERMOTEC KTT090064, JAPANPARTS CMP2081106, VALEO 813357, NRF 32205, Airstal 10-0991 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 118
223,37 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE 70817617 Compresseur A/C
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite