Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1243 000S MAHLE pour KIA

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1243 000S R 134a PAG 46 pour KIA

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1243 000S MAHLE pour KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
234,61 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1243 000S MAHLE pour KIA

Prix total le moins cher
239,33 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1243 000S MAHLE pour KIA

242,57 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation MAHLE KLIMA ACP 1243 000S

2-4 jours ouvrés
267,39 €
267.39
Livraison à 9,99 €

MAHLE Compresseur, climatisation ACP1243000S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
302,78 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1243 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
323,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur D'Air 12 V Ø 115 MM MAHLE Convient pour U. A. Kia Modèles Sorento

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
366,05 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur Climatisation Compatible Pour KIA Sorento I JC

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
372,86 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1243 000S MAHLE pour KIA

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: KIA 977013E000, KIA 977013E050, HYUNDAI 977013E000, HYUNDAI 977013E050 / Hauteur d'emballage: 21.00 / ID du compresseur: 10PA17C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1243 000S / Longueur de l'emballage: 27.5 / Type de raccord: Top/PAD / Largeur d'emballage: 18.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6767 / Nombre de rainures de poulie: 7 / Restriction du fabricant: Doowon / Nombre De Nervures: 7 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: MAHLE ACP 1243 000P, VAN WEZEL 8300K117, VAN WEZEL 8300K124, NRF 32474, HOFFER K15126, MEAT & DORIA K15126, ELSTOCK 51-0231, Airstal 10-0661, Airstal 10-0695, JAPANPARTS CMP2030134, VALEO 813370, NISSENS 89269, NRF 32474G, NISSENS 89256, LUCAS ACP330 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 115
234,61 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite