Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1260 000S MAHLE pour RENAULT

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1260 000S R134a PAG 46 pour RENAULT

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1260 000S MAHLE pour RENAULT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,81 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1260 000S MAHLE pour RENAULT

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
167,05 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1260 000S Compresseur, climatisation pour RENAULT

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
184,63 €
Livraison à partir de 10,98 €

MAHLE ACP 1260 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,49 €
Livraison gratuite

Compresseur De Climatisation 12 V Ø 125 Mm MAHLE Compatible Avec RENAULT CLIO

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
221,40 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisatio MAHLE ACP 1260 000S pour KANGOO (KC0/1_) 1.6 2001-2018

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
242,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 483 000S pour MERCEDES-BENZ
239,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1260 000S MAHLE pour RENAULT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: RENAULT 7700106441 / Hauteur d'emballage: 19.00 / IDculasse (compresseur): VPB / ID du compresseur: SD7V16 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1260 000S / Longueur de l'emballage: 25.0 / Largeur d'emballage: 20.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6482 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Sanden / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: ELSTOCK 51-0313, LUCAS ACP412, NISSENS 89159, HOFFER K11316, DELPHI TSP0159853, NRF 32267, VAN WEZEL 4300K127, MEAT & DORIA K11316, Airstal 10-1038, BOSCH 1 986 AD1 058, DELPHI TSP0155853, HC-Cargo 240079 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 125
159,81 €
Ebay.fr