Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1271 000S MAHLE pour OPEL

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1271 000S R 134a PAG 46 pour OPEL

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1271 000S MAHLE pour OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
257,59 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation MAHLE KLIMA ACP 1271 000S

2-4 jours ouvrés
262,16 €
262.26
Livraison à 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1271 000S MAHLE pour OPEL

Prix total le moins cher
266,59 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur, climatisation ACP1271000S Compatible avec: OPEL SIGNUM CC, VECTRA C, VECTRA C Caravan, VECTRA C CC

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
296,95 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1271 000S Compresseur, climatisation pour OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
304,68 €
Livraison à 10,98 €

MAHLE ACP 1271 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
363,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur, climatisation MAHLE ACP 1271 000S pour VECTRA C (Z02) 2 2003-2008

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
397,77 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1271 000S MAHLE pour OPEL

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 13208187, OPEL 13217307, OPEL 1854154, OPEL 1854155, OPEL 6854082, OPEL 6854085, OPEL 93197128, OPEL 93197129, OPEL R1 58 0063, OPEL R1 58 0064, SAAB 13 20 8187, VAUXHALL 13208187, VAUXHALL 13217307, VAUXHALL 18 54 154, VAUXHALL 18 54 155, VAUXHALL 68 54 085, VAUXHALL 6854082, VAUXHALL 93197128, VAUXHALL 93197129, VAUXHALL R1580063, VAUXHALL R1580064, GENERAL MOTORS 13208187, GENERAL MOTORS 13217307, GENERAL MOTORS 93197128, GENERAL MOTORS 93197129, HOLDEN 13208187, HOLDEN 13217307, HOLDEN 18 54 154, HOLDEN 18 54 155, HOLDEN 68 54 082 / Hauteur d'emballage: 19.00 / IDculasse (compresseur): VSL / VSK / ID du compresseur: SD7V16 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1271 000S / Longueur de l'emballage: 25.0 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 20.20 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6582 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Restriction du fabricant: Sanden / Nombre De Nervures: 5 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K11408, NRF 32818, VALEO 813685, NRF 32818G, AVA QUALITY COOLING OLAK447, AVA QUALITY COOLING OLK586, Airstal 10-0093, Airstal 10-0099, Airstal 10-3284, VEMO V40-15-0032, VEMO V40-15-0033, HOFFER K11408, VAN WEZEL 3700K447, ELSTOCK 51-0444, Airstal 10-2157, MAHLE ACP 1271 000P, VALEO 813682, AVA QUALITY COOLING OLK447, LUCAS ACP947, LUCAS ACP543, Airstal 10-0534, NRF 32269, NISSENS 89157 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 120
257,59 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 483 000S pour MERCEDES-BENZ
239,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite