Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1273 000S MAHLE pour PEUGEOT

MAHLE Original Compresseur de climatisation ACP 1273 000S R134a PAG 46 12V Ø119 mm pour PEUGEOT 307

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1273 000S MAHLE pour PEUGEOT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
271,25 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1273 000S MAHLE pour PEUGEOT

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
279,21 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1273 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
327,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1273 000S MAHLE pour PEUGEOT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 6453.XL, CITROËN 6453RV, CITROËN 6453RW, CITROËN 6453TL, CITROËN 6453TN, CITROËN 6453XN, CITROËN 6453YA, CITROËN 6453ZL, CITROËN 648728, CITROËN 96.519.113.80, CITROËN 96.564.833.80, CITROËN 96.598.760.80, CITROËN 96.713.347.80, CITROËN 96.849.605.80, PEUGEOT 6453.TL, PEUGEOT 6453.TN, PEUGEOT 6453.YA, PEUGEOT 6453RV, PEUGEOT 6453RW, PEUGEOT 6453XL, PEUGEOT 6453XN, PEUGEOT 6453ZL, PEUGEOT 648728, PEUGEOT 96.519.113.80, PEUGEOT 96.564.833.80, PEUGEOT 96.598.760.80, PEUGEOT 96.713.347.80, PEUGEOT 96.849.605.80, CITROËN 6453QP, CITROËN 6453QQ / Hauteur d'emballage: 22.00 / IDculasse (compresseur): VHA / CHA / ID du compresseur: SD7C16 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1273 000S / Longueur de l'emballage: 30.0 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 19.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6410 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Sanden / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 0900K256, Airstal 10-2176, MAHLE ACP 1273 000P, VALEO 813161, VALEO 813724, DELPHI TSP0155954, LUCAS ACP499, Airstal 10-1580, Airstal 10-0907, HC-Cargo 241045, HC-Cargo 240867, THERMOTEC KTT090240, ELSTOCK 51-0370, MEAT & DORIA K11414, ELSTOCK 51-0400, Airstal 10-1577, Airstal 10-0715, BOSCH 1 986 AD1 091, VALEO 813664, VALEO 813716, VALEO 813164, NRF 32772G, THERMOTEC KTT090351, NISSENS 89493, NRF 32772, LUCAS ACP890, Airstal 10-0599, WAECO 8880100284, ELSTOCK 51-0791, MAHLE ACP 1275 000P / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 119
271,25 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 763 000S Compresseur de clim
351,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
MAHLE ACP 102 000S Compresseur de clim
322,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite