Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1299 000S MAHLE pour VOLVO FORD

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1299 000S R 134a PAG 46 pour Ford et Volvo

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1299 000S MAHLE pour VOLVO FORD

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
253,72 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1299 000S MAHLE pour VOLVO FORD

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
254,20 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation MAHLE KLIMA ACP 1299 000S

2-4 jours ouvrés
255,06 €
255.16
Livraison à 9,99 €

MAHLE ACP 1299 000S Compresseur, climatisation pour FORD,VOLVO

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
297,37 €
Livraison à 10,98 €

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION VOLVO S80 2006-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
331,99 €
Livraison à 14,99 €

Mahle ACP 1299 000S Compresseur Climatisation Pour Ford Mondeo IV Volvo S80 II

332,48 €
Livraison à 17,50 €

Compresseur D'Air 12 V Ø 114 MM MAHLE Convient pour entre Autres Choses Volvo

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
358,23 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1299 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
379,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1299 000S MAHLE pour VOLVO FORD

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1377827, FORD 1453378, FORD 1453380, FORD 1496531, FORD 1561005, FORD 2022313, FORD 30750459, FORD 6G9N19D623EB, FORD 6G9N19D623EC, FORD 6G9N19D623ED, FORD 6G9N19D623EE, FORD 6G9N19D623EF, FORD RE6G9N19D623EF, VOLVO 00000000036002113, VOLVO 1377827, VOLVO 1453378, VOLVO 1453380, VOLVO 1496531, VOLVO 1561005, VOLVO 3 078 044 3, VOLVO 3 125 051 9, VOLVO 3 129 113 5, VOLVO 3 130 583 3, VOLVO 3 600 023 1, VOLVO 3 600 033 1, VOLVO 30676562, VOLVO 30750459, VOLVO 30780043, VOLVO 30780459, VOLVO 36000456 / Hauteur d'emballage: 20.50 / ID du compresseur: DCS-17EC / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1299 000S / Longueur de l'emballage: 27.5 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 18.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6500 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Restriction du fabricant: Valeo / Nombre De Nervures: 5 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 5900K143, MAXGEAR AC373981, NRF 32813, HC-Cargo 241205, BV PSH 090.815.018.000, NISSENS 89350, ERA 670090, MEAT & DORIA K12154, Airstal 10-1108, BOSCH 1 986 AD1 098, NRF 32813G, VEMO V95-15-0006, DELPHI CS20482, DELPHI TSP0155883, ABAKUS 017-023-0003, LUCAS ACP692, NRF 32737, ELSTOCK 51-0593, VALEO 813140, NRF 32737G, Airstal 10-1436, HOFFER K12154, MAHLE ACP 1299 000P, VALEO 813640, Airstal 10-1001 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 114
253,72 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 483 000S pour MERCEDES-BENZ
239,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite