Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1320 000S MAHLE pour VOLVO FORD

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1320 000S R134a 12 V Ø124 mm

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1320 000S MAHLE pour VOLVO FORD

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
294,73 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1320 000S MAHLE pour VOLVO FORD

Prix total le moins cher
303,73 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur, climatisation ACP1320000S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
312,05 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1320 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
340,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Compresseur Climatisation Convient pour Ford Focus II Break Car _ Ffs

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
406,80 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1320 000S MAHLE pour VOLVO FORD

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 3M5H19D629MJ / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / ID du compresseur: DKS-15D / Upc: 4057635038737 / eBay Product ID (ePID): 23039091666 / Nombre des courroïes: 2 / Type de raccord: Top/PAD / Gtin: 4057635038737 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6624 / Nombre de rainures de poulie: 10 / Tension: 12 / Nombre De Nervures: 10 / Numéro de pièce remplacée: VALEO 813323 / Poulies: avec poulie d'entraînement multiple / Réfrigérant: R134a / Hauteur d'emballage: 16.40 / Hauteur: 22,6 / Numéro de pièce fabricant: ACP 1320 000S / Diamètre de la poulie: 119 mm, 124 mm / Longueur de l'emballage: 22.6 / Largeur: 119 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: Mahle / Largeur d'emballage: 14.70 / EAN: 4057635038737 / Restriction du fabricant: Valeo / Diamètre: 119
294,73 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 483 000S pour MERCEDES-BENZ
239,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite