MAHLE ACP 1330 000P Compresseur de clim

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1330 000P 12 V Ø110 mm

MAHLE ACP 1330 000P Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
392,99 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF ACP 1330 000P MAHLE pour FORD

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
403,35 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF ACP 1330 000P MAHLE pour FORD

410,58 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1330 000P Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
480,04 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur Climatisation Pour Ford S-Max Galaxy Land Rover Freelander 2

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
570,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 360 000S
181,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 1330 000P Compresseur de clim

Offre la moins chère

ID du compresseur: 7VS16ic; Huile pour compresseur: PAG 46 YF; Réfrigérant: R1234yf, R134a; Nombre de stries: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 110; Voltage [V]: 12; Montage d'origine: Hanon; Poulies: avec poulie à gorge; Article complémentaire / Info complémentaire: sans vis de vidange d'huile; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité; Constructeur: HANON; Nombre de gorges: 6; Largeur de l'emballage [cm]: 18,50; Hauteur de l'emballage [cm]: 21,25; Longueur de l'emballage [cm]: 29,2; Poids net [g]: 6300
392,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr