Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1343 000S MAHLE pour FIAT CITROËN

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1343 000S SD7V16 PAG 46 R134a

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1343 000S MAHLE pour FIAT CITROËN

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
240,99 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1343 000S MAHLE pour FIAT CITROËN

252,79 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1343 000S MAHLE pour FIAT CITROËN

261,79 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1343 000S Compresseur, climatisation pour CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT,

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
292,07 €
Livraison à 10,98 €

MAHLE ACP 1343 000S Compresseur de clim SD7V16 PAG 46 R134a Compatible avec CITROËN C8 II EA, EB, PEUGEOT 807 MPV EB Expert II Van VF3A, VF3U, VF3X, FIAT Scudo II 270, 272

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
300,90 €
Livraison gratuite

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION PEUGEOT EXPERT 2.0D 10/2006-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
309,99 €
Livraison à 14,99 €

Compresseur D'Air 12 V Ø 119 MM MAHLE Convient pour U. A.Citroën Jumpy

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
326,29 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1343 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
332,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1343 000S MAHLE pour FIAT CITROËN

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 0009655229080, CITROËN 1609491380, CITROËN 6453TA, CITROËN 6453TC, CITROËN 6453VC, CITROËN 6453VE, CITROËN 6453YW, CITROËN 6453YX, CITROËN 6453YY, CITROËN 6453YZ, CITROËN 648744, CITROËN 648745, CITROËN 648746, CITROËN 96.552.290.80, CITROËN 96.597.494.80, CITROËN 96.728.673.80, CITROËN 96.728.677.80, CITROËN 96.860.619.80, CITROËN 96.860.620.80, CITROËN 9800854280, CITROËN 9800854780, FIAT 0009655229080, FIAT 9655229080, FIAT 9659749480, FIAT 9672867780, FIAT 9686061980, FIAT 9800854780, LANCIA 9655229080, LANCIA 9686061980, PEUGEOT 0009655229080 / Hauteur d'emballage: 20.50 / IDculasse (compresseur): VTC / ID du compresseur: SD7V16 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1343 000S / Longueur de l'emballage: 25.0 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 19.00 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6420 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Sanden / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: VALEO 813811, MEAT & DORIA K11384, Airstal 10-1114, VALEO 813322, HOFFER K11384, NISSENS 89136, VAN WEZEL 0900K253, MEAT & DORIA K11384A, Airstal 10-3123, MAHLE ACP 1343 000P, DELPHI TSP0155957, LUCAS ACP672, ELSTOCK 51-0573, NRF 32826, Airstal 10-1029 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 119
240,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite