Compresseur de climatisation R 134a ACP 1352 000P MAHLE pour CITROËN DS PEUGEOT

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1352 000P R 134a pour Citroën et Peugeot

Compresseur de climatisation R 134a ACP 1352 000P MAHLE pour CITROËN DS PEUGEOT

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
394,29 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a ACP 1352 000P MAHLE pour CITROËN PEUGEOT DS

Prix total le moins cher
403,28 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a ACP 1352 000P MAHLE pour CITROËN DS PEUGEOT

403,29 €
Livraison gratuite

COMPRESSEUR CLIMATISATION CITROEN C4 2.0HDI 07-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
444,99 €
Livraison à 14,99 €

MAHLE ACP 1352 000P Compresseur de clim

4-5 Werktage
453,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE ACP 1352 000P Compresseur de clim SD7C16 SP-10 R134a Compatible avec PEUGEOT 3008 I 0U 5008 I 0U, 0E 407 Berline 6D, CITROËN C4 II 5 portes B7, NC

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
477,90 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air 12 V Ø 110 MM MAHLE Convient pour U. A.Peugeot 508

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
509,36 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a ACP 1352 000P MAHLE pour CITROËN DS PEUGEOT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 1631896880, CITROËN 6453ZS, CITROËN 6453ZT, CITROËN 648756, CITROËN 648757, CITROËN 96.714.513.80, CITROËN 96.841.417.80, PEUGEOT 1631896880, PEUGEOT 6453ZS, PEUGEOT 6453ZT, PEUGEOT 648756, PEUGEOT 648757, PEUGEOT 96.714.513.80, PEUGEOT 96.841.417.80, DS 1631896880, DS 648756, DS 648757 / Hauteur d'emballage: 21.25 / IDculasse (compresseur): CRN / ID du compresseur: SD7C16 / Numéro de pièce fabricant: ACP 1352 000P / Longueur de l'emballage: 29.2 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 18.50 / Poids net [g]: 5880 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Sanden / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: HC-Cargo 241297, VAN WEZEL 0900K282, VALEO 690684, NRF 32819, HC-Cargo 241181, NISSENS 890210, Airstal 10-1579, ELSTOCK 51-0928, LUCAS ACP01027, Airstal 10-2130 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
394,29 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 483 000S pour MERCEDES-BENZ
239,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite