Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1374 000S MAHLE pour DACIA

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1374 000S R 134a PAG 46 12 V Ø 125 mm pour Dacia

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1374 000S MAHLE pour DACIA

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
189,65 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1374 000S MAHLE pour DACIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
194,98 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1374 000S MAHLE pour DACIA

197,61 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1374 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
214,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Compresseur, climatisation ACP1374000S Compatible avec: DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, SANDERO, RENAULT LOGAN I, LOGAN I Kombi, SANDERO/STEPWAY I

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,97 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air 12 V Ø 125 MM MAHLE Convient pour U. A. Dacia Logan

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
290,63 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1374 000S MAHLE pour DACIA

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: LADA 8200866443, RENAULT 6001547455, RENAULT 7711497526, RENAULT 82 00 212 548, RENAULT 82 00 781 488, RENAULT 82 00 866 443A, RENAULT 8200802613, RENAULT 8200866443, DACIA 6001547455, DACIA 7711497526, DACIA 8200802613, DACIA 8200866443 / Hauteur d'emballage: 20.50 / IDculasse (compresseur): VGN/VPG / ID du compresseur: SD7V16 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1374 000S / Longueur de l'emballage: 25.0 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 19.00 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6737 / Nombre de rainures de poulie: 4 / Restriction du fabricant: Sanden / Nombre De Nervures: 4 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: MAHLE ACP 1374 000P, NRF 32742, NISSENS 89164, Airstal 10-1558, LUCAS ACP596, THERMOTEC KTT090332, DELPHI CS20533, VAN WEZEL 4300K468, VAN WEZEL 1501K705, NRF 32742G, LUCAS ACP801 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 125
189,65 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite