Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF ACP 1388 000P MAHLE pour FORD

MAHLE ORIGINAL Compresseur de climatisation ACP 1388 000P 1234yf PAG 46 YF pour Ford Edge 2 2015-2018

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF ACP 1388 000P MAHLE pour FORD

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
432,92 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF ACP 1388 000P MAHLE pour FORD

Prix total le moins cher
440,15 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1388 000P Compresseur de clim

4-5 Werktage
559,99 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1388 000P Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
569,25 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisatio MAHLE ACP 1388 000P pour FORD USA EDGE 2 2015-2018

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
665,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 360 000S
181,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF ACP 1388 000P MAHLE pour FORD

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1803117, FORD 1803383, FORD 1827082, FORD 1827683, FORD 1886650, FORD 2025223, FORD 2031037, FORD 2058176, FORD 2128118, FORD 2350354, FORD 2480053, FORD DG9H19D629FA, FORD DG9H19D629FB, FORD DG9H19D629FC, FORD DG9H19D629FD, FORD DG9H19D629FE, FORD DG9H19D629FF, FORD DG9H19D629FG, FORD E1GH19D629FA, FORD E1GH19D629FB, FORD E1GH19D629FC, FORD REDG9H-19D629-FF, FORD USA 2025223, FORD USA DG9H19D629FE / Hauteur d'emballage: 21.25 / Article Supplémentaire: sans vis de vidange d'huile / ID du compresseur: 7VS19ec / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 1388 000P / Longueur de l'emballage: 29.2 / Fabricant: HANON / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 18.50 / Huile du compresseur: PAG 46 YF / Poids net [g]: 6789 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Hanon / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-4119, LUCAS ACP01101, MEAT & DORIA K18080, ELSTOCK 51-1002, NISSENS 890589 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
432,92 €
Ebay.fr