Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1406 000S MAHLE pour KIA RIO II

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1406 000S pour KIA Rio II R134a PAG 46

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1406 000S MAHLE pour KIA RIO II

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
302,93 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1406 000S MAHLE pour KIA RIO II

307,03 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1406 000S MAHLE pour KIA RIO II

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
347,19 €
Livraison à 9,00 €

MAHLE ACP 1406 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
430,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Compresseur Climatisation Climatisateur Pour KIA Rio II 1.4 16V 1.6 CVVT

488,64 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1406 000S MAHLE pour KIA RIO II

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: KIA 977011G000, KIA 977011G010 / Hauteur d'emballage: 22.00 / Diamètre de sortie [mm]: 13 / Article Supplémentaire: avec joint d'étanchéite / ID du compresseur: 6SBU16 / Numéro de pièce fabricant: ACP 1406 000S / Longueur de l'emballage: 29.5 / Largeur d'emballage: 19.00 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6220 / Nombre de rainures de poulie: 4 / Restriction du fabricant: Doowon / Nombre De Nervures: 4 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 16 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-2487, NISSENS 89279, VAN WEZEL 8300K161, Airstal 10-2717, THERMOTEC KTT090015, LUCAS ACP728, HOFFER K15181, Airstal 10-1066, MEAT & DORIA K15181, NRF 32441G, MAHLE ACP 1406 000P, THERMOTEC KTT090273, DELPHI TSP0155866, Airstal 10-0066 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 119
302,93 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 483 000S pour MERCEDES-BENZ
239,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite