MAHLE ACP 1442 000P Compresseur de clim

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1442 000P - R134a / PAG 46 pour JAGUAR XF I

MAHLE ACP 1442 000P Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
428,99 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1442 000P MAHLE pour JAGUAR XF I

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
459,91 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 1442 000P MAHLE pour JAGUAR XF I

467,15 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1442 000P Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
533,97 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1442 000P Compresseur, climatisation pour JAGUAR

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
554,96 €
Livraison à partir de 10,97 €

Compresseur Kühlmittel-verdichtung 12 V Ø 110 MM MAHLE Convient pour Jaguar XF

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
569,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 360 000S
181,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 1442 000P Compresseur de clim

Offre la moins chère

ID du compresseur: PXC16; Huile pour compresseur: PAG 46; Réfrigérant: R134a; Nombre de stries: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 110; Voltage [V]: 12; Type de raccord: PAD; Montage d'origine: Sanden; Poulies: avec poulie à gorge; ID-culasse (compresseur): EBC; Nombre de gorges: 6; Largeur de l'emballage [cm]: 18,50; Hauteur de l'emballage [cm]: 21,30; Longueur de l'emballage [cm]: 29,2; Poids net [g]: 6204
428,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr