Compresseur de climatisation 1234yf ACP 1634 000S MAHLE pour KIA HYUNDAI

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 1634 000S 1234yf pour KIA et Hyundai

Compresseur de climatisation 1234yf ACP 1634 000S MAHLE pour KIA HYUNDAI

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
353,09 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation 1234yf ACP 1634 000S MAHLE pour KIA HYUNDAI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
393,17 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf ACP 1634 000S MAHLE pour KIA HYUNDAI

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
402,17 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1634 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
481,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Compresseur Climatisation Pour KIA Sportage 1.6 GDi Hyundai IX35

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
522,45 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation 1234yf ACP 1634 000S MAHLE pour KIA HYUNDAI

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 977012Y650, KIA 977012Y650 / Hauteur d'emballage: 21.00 / Diamètre de sortie [mm]: 12.95 / Article Supplémentaire: avec joint d'étanchéite / ID du compresseur: VS16E / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec embrayage magnétique / Numéro de pièce fabricant: ACP 1634 000S / Longueur de l'emballage: 29.5 / Largeur d'emballage: 19.50 / Poids net [g]: 6400 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Compresseur de déplacement: 133 / Restriction du fabricant: Hanon / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 19 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K19138, Airstal 10-4175, NRF 320133G, LUCAS ACP01367 / Diamètre: 124
353,09 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 483 000S pour MERCEDES-BENZ
239,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite