Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 167 000S MAHLE pour AUDI A4 B6

Mahle Original - Compresseur de climatisation ACP 167 000S - R 134a, PAG 46 - pour Audi A4 B6

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 167 000S MAHLE pour AUDI A4 B6

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
219,47 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation MAHLE KLIMA ACP 167 000S

2-4 jours ouvrés
223,35 €
223.35
Livraison à 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 167 000S MAHLE pour AUDI A4 B6

Prix total le moins cher
227,43 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 167 000S MAHLE pour AUDI A4 B6

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
240,97 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 167 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
278,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE ACP 167 000S Compresseur de clim 7SEU16C PAG 46 R134a Compatible avec AUDI A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Berline 8E2 A6 C5 Avant 4B5 A6 C5 Berline 4B2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
283,30 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 167 000S Compresseur, climatisation pour AUDI

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
292,07 €
Livraison à 10,98 €

Compresseur, climatisation MAHLE ACP 167 000S pour A4 B6 (8E2) 1.9 2000-2004

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
381,31 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 167 000S MAHLE pour AUDI A4 B6

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 4B0 260 805 G, AUDI 4B0 260 805 K, AUDI 4B0 260 805 M, AUDI 8E0 260 805, AUDI 8E0 260 805 AB, AUDI 8E0 260 805 D, AUDI 8E0 260 805 M, AUDI 8E0 260 805 N, AUDI 8E0206805D, AUDI 8E0260805AC, SEAT 8E0260805AC, SKODA 8E0260805AC, VW 4B0260805K, VW 4B0260805M, VW 8E0 260 805 D, VW 8E0206805D, VW 8E0260805, VW 8E0260805AB, VW 8E0260805AC, VW 8E0260805M, VW 8E0260805N, CUPRA 4B0260805G, CUPRA 4B0260805K, CUPRA 4B0260805M, CUPRA 8E0206805D, CUPRA 8E0260805, CUPRA 8E0260805AB, CUPRA 8E0260805D, CUPRA 8E0260805M, CUPRA 8E0260805N / Hauteur d'emballage: 21.00 / Diamètre de sortie [mm]: 13 / ID du compresseur: 7SEU16C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 167 000S / Longueur de l'emballage: 18.5 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 27.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 5388 / Nombre de rainures de poulie: 4 / Restriction du fabricant: Denso / Nombre De Nervures: 4 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 28 / Numéro de pièce remplacée: ERA 670013, DENSO DCP02061, Airstal 10-0630, THERMOTEC KTT090074, HC-Cargo 240654, HOFFER KSB094D, DENSO DCP02010, AVA QUALITY COOLING AIAK226, ELSTOCK 51-0306, VALEO 699380, ABAKUS 003-023-0008, LUCAS ACP405, Airstal 10-0143, NRF 32106, ELSTOCK 51-0140, MAXGEAR AC330019, NISSENS 89073, VAN WEZEL 0300K226, VAN WEZEL 0300K261, MEAT & DORIA K15094, MEAT & DORIA KSB094D, Airstal 10-1525, VALEO 813690, THERMOTEC KTT095005, DELPHI TSP0155332, HOFFER K15094, LUCAS ACP239, DELPHI TSP0159332, Airstal 10-0777, NISSENS 89023 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
219,47 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 763 000S Compresseur de clim
351,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
MAHLE ACP 102 000S Compresseur de clim
322,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite