Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 18 000S MAHLE pour SEAT SKODA VW

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 18 000S R 134a PAG 46 pour SEAT SKODA VW

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 18 000S MAHLE pour SEAT SKODA VW

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
210,04 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation MAHLE ACP 18 000S

2-4 jours ouvrés
212,79 €
212.79
Livraison à partir de 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 18 000S MAHLE pour AUDI SEAT VW

Prix total le moins cher
219,04 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 18 000S Compresseur de clim 6SEU1214/PXE13 PAG 46 R134a Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A Golf IV Variant 1J5 Bora Berline 1J2

2 à 3 jours ouvrés
219,78 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 18 000S Compresseur de clim 6SEU1214/PXE13 PAG 46 R134a Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A Golf IV Variant 1J5 Bora Berline 1J2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
220,50 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 18 000S Compresseur de clim 6SEU1214/PXE13 PAG 46 R134a Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A Golf IV Variant 1J5 Bora Berline 1J2

249,00 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 18 000S Compresseur, climatisation pour AUDI,SEAT,SKODA,SKODA (SVW),VW

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
251,13 €
Livraison à partir de 10,98 €

MAHLE ACP 18 000S Compresseur de clim 6SEU1214/PXE13 PAG 46 R134a Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Polo IV 3/5 portes 9N, 9A Golf IV Variant 1J5 Bora Berline 1J2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,28 €
Livraison à partir de 14,08 €

MAHLE ACP 18 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
272,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 360 000S
181,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 18 000S MAHLE pour SEAT SKODA VW

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 0Z0 260 805 A, AUDI 6Q0 820 803 D, AUDI 6Q0 820 803 DX, AUDI 6Q0 820 803 G, AUDI 6Q0 820 803 GX, AUDI 6Q0 820 803 H, AUDI 6Q0 820 803 HX, AUDI 6Q0 820 803 J, AUDI 6Q0 820 803 K, AUDI 6Q0 820 803 P, AUDI 6Q0 820 803 Q, AUDI 6Q0 820 803 R, AUDI 6Q0 820 808, AUDI 6Q0 820 808 A, AUDI 6Q0 820 808 C, AUDI 6Q0 820 808 D, AUDI 6Q0 820 808 E, AUDI 6Q0 820 808 F, AUDI 6Q0 820 808 FX, AUDI 6Q0 820 808 G, AUDI 6Q0 820 808 GX, AUDI 6Q0820803B, AUDI 6Q0820803E, AUDI 6Q0820803NX, AUDI 6Q0820808B, AUDI 6R0 820 803 C, AUDI 6R0 820 803 E, AUDI 6R0820803D, AUDI 6R0820803F, AUDI 8Q0 820 803 R / Hauteur d'emballage: 21.00 / ID du compresseur: 6SEU12/14 / PXE13 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 18 000S / Longueur de l'emballage: 18.5 / Type de raccord: Top/PAD / Largeur d'emballage: 27.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 4722 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Denso/Sanden / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: HC-Cargo 240738, ERA 670022, FEBI BILSTEIN 45163, DENSO DCP27001, DENSO DCP32020, HOFFER K15219, VALEO 699383, DELPHI TSP0159344, MAXGEAR AC330005, WAECO 8880100264, VAN WEZEL 7600K018, ELSTOCK 51-0531, MAHLE ACP 695 000P, DENSO DCP27002, VALEO 699884, DELPHI TSP0155344, THERMOTEC KTT095006, HOFFER K15057, LUCAS ACP231, LUCAS ACP01008, THERMOTEC KTT090038, Airstal 10-0623, Airstal 10-3486, Airstal 10-1226, HC-Cargo 241469, VAN WEZEL 4901K701, VAN WEZEL 0300K014, HOFFER K15069, ELSTOCK 51-0600, Airstal 10-0611 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
210,04 €
Ebay.fr