MAHLE ACP 24 000S Compresseur de clim

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 24 000S R 134a PAG 46 pour OPEL Astra H

MAHLE ACP 24 000S Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
214,99 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 24 000S MAHLE pour OPEL ASTRA H

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
227,47 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 24 000S MAHLE pour OPEL ASTRA H

234,70 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 24 000S Compresseur, climatisation pour OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
260,95 €
Livraison à partir de 10,98 €

MAHLE ACP 24 000S Compresseur A/C

2 à 3 jours ouvrés
269,40 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air 12 V Ø 105 MM MAHLE Convient pour U. A. Opel Astra

282,76 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation MAHLE ACP 24 000S OPEL ASTRA H (A04) 1.7 2004-201

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
354,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 483 000S pour MERCEDES-BENZ
239,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 24 000S Compresseur de clim

Offre la moins chère

ID du compresseur: CVC6; Huile pour compresseur: PAG 46; Réfrigérant: R134a; Nombre de stries: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 105; Voltage [V]: 12; Type de raccord: PAD; Montage d'origine: MAHLE/Delphi; Poulies: avec poulie à gorge; Article complémentaire / Info complémentaire: avec jeu de câbles; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité; Nombre de gorges: 6; Longueur de l'emballage [cm]: 18,5; Hauteur de l'emballage [cm]: 21,00; Largeur de l'emballage [cm]: 27,50; Poids net [g]: 5277; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 72, 72/7G, 7G-, 73/76/79/7G, 7G, 72/75/78/7G, 78, D2, D2/D8/DG, D8, DG, 72231452, 72231452/7G161547, 7G161547; Numéro de châssis (VIN) à: E2, E2/EB/EG, EB, EG
214,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr