Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 279 000S MAHLE pour BMW X5

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 279 000S R 134a PAG 46 12 V Ø110 mm pour BMW X5

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 279 000S MAHLE pour BMW X5

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
340,94 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 279 000S MAHLE pour BMW X5

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
349,94 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 279 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
363,99 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 279 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
393,60 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 279 000S Compresseur, climatisation pour BMW

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
406,41 €
Livraison à partir de 10,98 €

Compresseur Kühlmittel-verdichtung 12 V Ø 110 MM MAHLE Convient pour BMW X5

426,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 360 000S
181,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 279 000S MAHLE pour BMW X5

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 9 185 142 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / ID du compresseur: CSE717C / Upc: 4057635040167 / eBay Product ID (ePID): 16040327195 / Longueur: 20 cm / Type de raccord: PAD / Gtin: 4057635040167 / Compatibilité universelle: Non / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6875 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Type de courroie pour poulie: Trapézoïdale à nervures / Tension: 12 / Nombre De Nervures: 6 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 0600K442 / Poulies: avec poulie à gorge / Réfrigérant: R134a / Hauteur d'emballage: 23.00 / Hauteur: 31,5 / Numéro de pièce fabricant: ACP 279 000S / Diamètre de la poulie: 110,0 mm / Longueur de l'emballage: 31.5 / Largeur: 110 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: Mahle / Largeur d'emballage: 20.00 / EAN: 4057635040167 / Restriction du fabricant: Calsonic Kansei / Diamètre: 110
340,94 €
Ebay.fr