Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 359 000S MAHLE pour PEUGEOT

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 359 000S R134a PAG 46 BEHR

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 359 000S MAHLE pour PEUGEOT

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
229,39 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 359 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
230,99 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur, climatisation ACP359000S Compatible avec: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 I Stufenheck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,03 €
Livraison à partir de 18,70 €

MAHLE Compresseur, climatisation ACP359000S Compatible avec: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 I Stufenheck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,76 €
Livraison à partir de 9,90 €

MAHLE Compresseur, climatisation ACP359000S Compatible avec: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 I Stufenheck

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
237,27 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 359 000S MAHLE pour PEUGEOT

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
271,25 €
Livraison à partir de 9,00 €

MAHLE Compresseur, climatisation ACP359000S Compatible avec: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 I Stufenheck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,32 €
Livraison à partir de 15,43 €

MAHLE Compresseur, climatisation ACP359000S Compatible avec: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 I Stufenheck

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
288,33 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur, climatisation ACP359000S Compatible avec: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, C4 Coupe, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 I Stufenheck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 483 000S pour MERCEDES-BENZ
239,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 359 000S MAHLE pour PEUGEOT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 1608473380, CITROËN 1631054580, CITROËN 6453QL, CITROËN 6453QN, CITROËN 6453QS, CITROËN 6453TP, CITROËN 6453TQ, CITROËN 6453WN, CITROËN 6453WP, CITROËN 6453YE, CITROËN 6453YF, CITROËN 6453ZA, CITROËN 6453ZC, CITROËN 6453ZV, CITROËN 6453ZW, CITROËN 648734, CITROËN 648735, CITROËN 96 564 835 80, CITROËN 96 844 588 80, CITROËN 96 849 580 80, CITROËN 96.519.114.80, CITROËN 96.598.758.80, CITROËN 96.712.167.80, CITROËN 96.713.331.80, CITROËN 9671350880, CITROËN 9684432480, CITROËN 9800839580, CITROËN 9800840180, CITROËN 9825868180, PEUGEOT 1608473380 / Hauteur d'emballage: 21.00 / IDculasse (compresseur): CRG/VRG / ID du compresseur: SD7C16 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 359 000S / Longueur de l'emballage: 18.5 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 27.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 5966 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Sanden / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K11386R, Airstal 10-2176, VALEO 813662, VALEO 813717, VALEO 813742, VEMO V22-15-0020, NRF 32240G, DELPHI TSP0155490, DELPHI TSP0159488, HOFFER K11363, THERMOTEC KTT090060, LUCAS ACP468, ELSTOCK 51-0369, HC-Cargo 240867, DELPHI TSP0155474, NRF 32240, ERA 670060, MEAT & DORIA K11363, ELSTOCK 51-0447, Airstal 10-3715, MAHLE ACP 359 000P, BOSCH 1 986 AD1 091, VEMO V22-15-0010, THERMOTEC KTT090351, VALEO 813162, Airstal 10-1398, Airstal 10-0616, NISSENS 890744, NISSENS 89398, Airstal 10-0599 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 119
229,39 €
Ebay.fr