Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 37 000S MAHLE pour OPEL

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 37 000S R 134a PAG 46 12 V Ø 105 mm pour OPEL

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 37 000S MAHLE pour OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
217,91 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 37 000S MAHLE pour OPEL

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
225,88 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur, climatisation ACP37000S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
260,90 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 37 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
277,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 37 000S MAHLE pour OPEL

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 24464151, OPEL 6854010, VAUXHALL 24464151, VAUXHALL 68 54 010, GENERAL MOTORS 24464151 / Hauteur d'emballage: 21.00 / ID du compresseur: CVC6 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 37 000S / Longueur de l'emballage: 18.5 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 27.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 5160 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Restriction du fabricant: MAHLE/Delphi / Nombre De Nervures: 5 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 3700K316, MAHLE ACP 37 000P, Airstal 10-3364, LUCAS ACP338, ELSTOCK 51-0239, DELPHI TSP0155440, BOSCH 1 986 AD1 025, VALEO 813139, NISSENS 89024, Airstal 10-0072, WAECO 8880100185, Airstal 10-0070, Airstal 10-0071, THERMOTEC KTT090352, ABAKUS 037-023-0001, NRF 32082 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 105
217,91 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite