Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 446 000P MAHLE pour KIA

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 446 000P 1234yf PAG 46 SP-A2 pour KIA

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 446 000P MAHLE pour KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
378,96 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 446 000P MAHLE pour KIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
381,76 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 446 000P MAHLE pour KIA

386,92 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 446 000P Compresseur, climatisation pour HYUNDAI,KIA

446,80 €
Livraison à 10,98 €

MAHLE ACP 446 000P Compresseur de clim

4-5 Werktage
477,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Compresseur Climatisation Pour Hyundai IX35 LM EL ELH KIA Sportage SL

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
568,89 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 446 000P MAHLE pour KIA

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 977012Y600, KIA 977012Y600 / Hauteur d'emballage: 21.25 / ID du compresseur: 6VS14ec / Numéro de pièce fabricant: ACP 446 000P / Longueur de l'emballage: 29.2 / Fabricant: HANON / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 18.50 / Huile du compresseur: PAG 46 SP-A2 / Poids net [g]: 5666 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Hanon / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 8201K707, HOFFER K19074, NISSENS 89306, MEAT & DORIA K19074, THERMOTEC KTT090202, NRF 32947G, ELSTOCK 51-0795, VALEO 690244, LUCAS ACP894, DELPHI CS20385, Airstal 10-1910, CEVAM 8623362 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 125
378,96 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cartouche de dessicateur, système d'air comprimé AL 26 MAHLE
61,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite