Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 53 000S MAHLE pour ALFA ROMEO VW

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 53 000S R 134a PAG 46 pour VW Alfa Romeo

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 53 000S MAHLE pour ALFA ROMEO VW

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
226,61 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 53 000S MAHLE pour VW ALFA ROMEO

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
233,69 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 53 000S MAHLE pour ALFA ROMEO VW

235,51 €
Livraison gratuite

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION VW PASSAT/A4/A6 DCW17B

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
292,99 €
Livraison à 14,99 €

MAHLE ACP 53 000S Compresseur de clim DCW17B PAG 46 R134a Compatible avec AUDI A4 B5 Avant 8D5 A4 B5 Berline 8D2 A6 C5 Avant 4B5 A6 C5 Berline 4B2, VW Passat B5 Break 3B5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
302,30 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 53 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
325,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Compresseur Climatisation Convient pour Audi A4 8D2 B5 8D5 4B C5 VW Passat

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
340,77 €
Livraison gratuite

BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 127-671 Kompressor, Klimaanlage

384,13 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 53 000S MAHLE pour ALFA ROMEO VW

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 60602694, ALFA ROMEO 71721745, ALFA ROMEO 71721746, AUDI 8D0 260 805, AUDI 8D0 260 805 D, AUDI 8D0 260 805 DX, AUDI 8D0 260 805 F, AUDI 8D0 260 805 M, AUDI 8D0 260 805 MX, AUDI 8D0260811A, FIAT 0000071721746, FIAT 60602694, FIAT 71721745, FIAT 71721746, VW 8D0 260 805, VW 8D0 260 805 DX, VW 8D0260805D, VW 8D0260805F, VW 8D0260805M, VW 8D0260805MX, CUPRA 8D0260805, CUPRA 8D0260805D, CUPRA 8D0260805DX, CUPRA 8D0260805F, CUPRA 8D0260805M, CUPRA 8D0260805MX / Hauteur d'emballage: 21.00 / ID du compresseur: DCW17B / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 53 000S / Longueur de l'emballage: 18.5 / Type de raccord: H/OR / Largeur d'emballage: 27.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6800 / Nombre de rainures de poulie: 4 / Restriction du fabricant: Zexel / Nombre De Nervures: 4 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K12039A, THERMOTEC KTT100006, LUCAS ACP442, VALEO 699722, HOFFER K12039A, NRF 32030, Airstal 10-0084, NISSENS 89029, VAN WEZEL 0300K178, Airstal 10-1124, Airstal 10-0463, DELPHI TSP0155062, HOFFER K12031A, DELPHI TSP0159062, ELSTOCK 51-0004, HC-Cargo 240261, ERA 670087, MEAT & DORIA K12031A, MEAT & DORIA K11031, Airstal 10-0085, VALEO 699507, VEMO V24-15-0007, LUCAS ACP103 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 120
226,61 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite