Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 ACP 72 000S MAHLE pour OPEL NISSAN

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 72 000S R 134a PAG 100 pour Opel Nissan

Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 ACP 72 000S MAHLE pour OPEL NISSAN

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
244,93 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 ACP 72 000S MAHLE pour NISSAN OPEL

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
257,59 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 ACP 72 000S MAHLE pour OPEL NISSAN

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
272,46 €
Livraison gratuite

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION RENAULT MASTER 10-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
328,99 €
Livraison à 14,99 €

MAHLE ACP 72 000S Poulie de courroie trapézoïdale pour compresseur, climatisation, 119MMu.a. Convient pour Opel Movano B

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
341,99 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 72 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
342,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 ACP 72 000S MAHLE pour OPEL NISSAN

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: GENERAL MOTORS 93161916 / ID du compresseur: DCS-17IC / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Upc: 4009026971062 / eBay Product ID (ePID): 28038019381 / Longueur: 5 cm / Type de raccord: PAD / Gtin: 4009026971062 / Huile du compresseur: PAG 100 / Poids net [g]: 6046 / Nombre de rainures de poulie: 7 / Type de courroie pour poulie: Trapézoïdale à nervures / Tension: 12 / Nombre De Nervures: 7 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-2215 / Poulies: avec poulie à gorge / Réfrigérant: R134a / Hauteur d'emballage: 21.00 / Hauteur: 18,5 / Numéro de pièce fabricant: ACP 72 000S / Diamètre de la poulie: 119 mm / Longueur de l'emballage: 18.5 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Mahle Compresseur D'air pour Renault Espace/laguna / Largeur: 115 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: Mahle / Largeur d'emballage: 27.50 / EAN: 4009026971062 / Restriction du fabricant: Valeo / Diamètre: 115
244,93 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite