Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 811 000S MAHLE pour BMW 3 3 Coupé

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 811 000S R 134a PAG 46 pour BMW 3 3 Coupé

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 811 000S MAHLE pour BMW 3 3 Coupé

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
279,12 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 811 000S MAHLE pour BMW 3 3 Coupé

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
288,12 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air Conditionné Keilrippenriemenscheibe 110mm MAHLE

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
309,99 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 811 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
310,50 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 811 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
316,99 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur Climatisation Convient pour BMW 3er

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
407,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 360 000S
181,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 811 000S MAHLE pour BMW 3 3 Coupé

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 64 52 4 149 481 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / ID du compresseur: CSV613C / Upc: 4057635032513 / eBay Product ID (ePID): 18047501770 / Longueur: 5 cm / Type de raccord: PAD / Gtin: 4057635032513 / Compatibilité universelle: Non / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 5968 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Type de courroie pour poulie: Trapézoïdale à nervures / Tension: 12 / Nombre De Nervures: 5 / Numéro de pièce remplacée: HOFFER K19059A / Poulies: avec poulie à gorge / Réfrigérant: R134a / Hauteur d'emballage: 21.50 / Hauteur: 31,5 / Numéro de pièce fabricant: ACP 811 000S / Longueur de l'emballage: 31.5 / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 21,5 cm / Type: Compresseur de climatisation / Marque: Mahle / Largeur d'emballage: 19.50 / EAN: 4057635032513 / Restriction du fabricant: Calsonic Kansei / Diamètre: 110
279,12 €
Ebay.fr