Compresseur de climatisation R 134a PAG 150 ACP 85 000S MAHLE pour OPEL VECTRA A

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 85 000S R 134a PAG 150 pour Opel Vectra A

Compresseur de climatisation R 134a PAG 150 ACP 85 000S MAHLE pour OPEL VECTRA A

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
157,94 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 150 ACP 85 000S MAHLE pour OPEL VECTRA A

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
165,58 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 85 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
171,99 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation MAHLE KLIMA ACP 85 000S

2-4 jours ouvrés
173,11 €
173.34
Livraison à partir de 9,99 €

MAHLE ACP 85 000S Compresseur, climatisation pour OPEL,VAUXHALL

193,24 €
Livraison à partir de 10,98 €

MAHLE ACP 85 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,50 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air 12 V Ø 126 MM MAHLE Convient pour entre Autres Choses Opel

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
230,16 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation MAHLE ACP 85 000S OPEL VECTRA A (J89) 2 1988-1992

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
252,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAHLE ACP 1129 000P Compresseur de clim
222,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 891 000P Compresseur de clim
362,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de clim ACP 935 000S
156,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 360 000S
181,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 150 ACP 85 000S MAHLE pour OPEL VECTRA A

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 01131909, OPEL 01135312, OPEL 01135349, OPEL 09196936, OPEL 09196938, OPEL 11 35 349, OPEL 1131909, OPEL 1135312, OPEL 18 54 108, OPEL 1854008, OPEL 1854031, OPEL 1854034, OPEL 1854039, OPEL 1854124, OPEL 1854126, OPEL 9196936, OPEL 9196938, OPEL 97044161, VAUXHALL 09196936, VAUXHALL 09196938, VAUXHALL 1131909, VAUXHALL 1135312, VAUXHALL 1135349, VAUXHALL 18 54 008, VAUXHALL 18 54 031, VAUXHALL 18 54 034, VAUXHALL 18 54 108, VAUXHALL 18 54 124, VAUXHALL 18 54 126, VAUXHALL 9196936 / Hauteur d'emballage: 21.00 / ID du compresseur: V5 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 85 000S / Longueur de l'emballage: 18.5 / Type de raccord: Top/PAD / Largeur d'emballage: 27.50 / Huile du compresseur: PAG 150 / Poids net [g]: 6611 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: MAHLE/Delphi / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA KSB020H, LUCAS ACP113, Airstal 10-0728, NRF 32022, NISSENS 89058, DELPHI TSP0155009, VALEO 699071, THERMOTEC KTT090400, HOFFER KSB020H, VAN WEZEL 3700K280, Airstal 10-0063, VALEO 699571, ABAKUS 037-023-0007, HC-Cargo 240246, ELSTOCK 51-0014, Airstal 10-0165 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 126
157,94 €
Ebay.fr