Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 861 000S MAHLE pour FORD VOLVO

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 861 000S R 134a PAG 46 pour Ford Volvo

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 861 000S MAHLE pour FORD VOLVO

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
225,16 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 861 000S MAHLE pour FORD VOLVO

Prix total le moins cher
233,12 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 861 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
243,72 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 861 000S MAHLE pour FORD VOLVO

256,36 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 861 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
307,99 €
Livraison à 1,99 €

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION FORD GALAXY, KUGA/VOLVO C30C S40 03-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
318,99 €
Livraison à 14,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 861 000S MAHLE pour FORD VOLVO

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1436955, FORD 1437620, FORD 1437621, FORD 1465437, FORD 1678410, FORD 1732593, FORD 1745000, FORD 1796856, FORD 3M5H 19D62 9DD, FORD 3M5H19D629DC, FORD 3M5H19D629DE, FORD 3M5H19D629DF, FORD 3M5H19D629DG, FORD 3M5H19D629DJ, FORD 3M5H19D629DK, FORD RM3MH519D629DJ, VOLVO 3 129 188 1, VOLVO 36000270, VOLVO 36000989, VOLVO 8603684 / Hauteur d'emballage: 21.50 / ID du compresseur: 7VS16ic / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 861 000S / Longueur de l'emballage: 27.5 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 19.00 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6814 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Hanon / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 1800K394, MEAT & DORIA K18025A, MAHLE ACP 861 000P, MAHLE ACP 769 000P, THERMOTEC KTT090408, DELPHI TSP0155933, DELPHI TSP0155407, HC-Cargo 240837, HOFFER K18025A, VALEO 813203, NISSENS 890090, NRF 32430, NRF 32250, MAHLE ACP 769 000S, NISSENS 89143, ELSTOCK 51-0693, MEAT & DORIA K11349, NRF 32250G, Airstal 10-0619, LUCAS ACP792, NRF 32430G, LUCAS ACP344, MAXGEAR AC330016, Airstal 10-0710, CEVAM 8646017, VAN WEZEL 1800K378, ERA 670073, ELSTOCK 51-0245, VALEO 813737, HOFFER K11349 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 120
225,16 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite