Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 88 000S MAHLE pour FORD MAVERICK

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 88 000S

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 88 000S MAHLE pour FORD MAVERICK

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
145,31 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation MAHLE KLIMA ACP 88 000S

2-4 jours ouvrés
148,53 €
148.63
Livraison à 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 88 000S MAHLE pour FORD MAVERICK

Prix total le moins cher
154,31 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 88 000S Compresseur, climatisation pour FORD

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
180,64 €
Livraison à 10,98 €

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION FORD MONDEO FS10-170

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
185,99 €
Livraison à 14,99 €

MAHLE ACP 88 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
206,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur D'Air 12 V Ø 129 MM MAHLE Convient pour U. A. Ford Mondeo

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
246,43 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 88 000S MAHLE pour FORD MAVERICK

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 5222062 / ID du compresseur: FS10-170 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Upc: 4009026970904 / eBay Product ID (ePID): 22037999324 / Longueur: 129 mm / Type de raccord: Top/PAD / Gtin: 4009026970904 / Compatibilité universelle: Non / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 6280 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Type de courroie pour poulie: Courroie trapézoïdale / Tension: 12 / Nombre De Nervures: 6 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-0597 / Poulies: avec poulie à gorge / Réfrigérant: R134a / Poids: 20 kg / Hauteur d'emballage: 21.00 / Hauteur: 18,5 / Numéro de pièce fabricant: ACP 88 000S / Diamètre de la poulie: 129,0 mm / Longueur de l'emballage: 18.5 / ProductTitle: 1 Compresseur climatisation Mahle ACP 88 000s convient À Ford / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 129 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: Mahle / Largeur d'emballage: 27.50 / EAN: 4009026970904 / Restriction du fabricant: Hanon / Diamètre: 129
145,31 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite