Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 892 000S MAHLE pour VW

Mahle Original – Compresseur de climatisation ACP 892 000S – R 134a, PAG 46 – pour VW

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 892 000S MAHLE pour VW

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
277,90 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 892 000S MAHLE pour VW

Prix total le moins cher
281,18 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 892 000S MAHLE pour VW

284,98 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 892 000S Compresseur de clim 6SEU14C PAG 46 R134a Compatible avec VW Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH Transporter T5 Minibus 7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
326,26 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 892 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
338,99 €
Livraison à 1,99 €

COMPRESSEUR DE CLIMATISATION VW T5 09-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
338,99 €
Livraison à 14,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 892 000S MAHLE pour VW

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 7E0820803A, AUDI 7E0820803E, AUDI 7E0820803G, VW 7E0 820 803 E, VW 7E0820803A, VW 7E0820803G, CUPRA 7E0820803A, CUPRA 7E0820803E, CUPRA 7E0820803G, AUDI 7E0820803P, VW 7E0820803P / Hauteur d'emballage: 21.50 / ID du compresseur: 6SEU14C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 892 000S / Longueur de l'emballage: 27.5 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 18.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 5000 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Denso / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-2024, BOSCH 1 986 AD1 056, NRF 320064G, Airstal 10-1466, LUCAS ACP838, NISSENS 890048, THERMOTEC KTT090141, NRF 32809, MAXGEAR AC330022, THERMOTEC KTT090413, ELSTOCK 51-0739, MAHLE ACP 892 000P, VALEO 813248, LUCAS ACP980, DENSO DCP32066, VALEO 811146, DELPHI CS20476, Airstal 10-1960, Airstal 10-1828, VAN WEZEL 5801K701, MAXGEAR AC346335, ABAKUS 053-023-0001, DENSO DCP32069, ELSTOCK 51-0881, THERMOTEC KTT090374, THERMOTEC KTT090357, VALEO 690204 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 100
277,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Mahle Original 082 62 N0 Segments de pistons
28,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
MAHLE ORIGINAL Jeu de segments de pistons 028 RS 10102 0N0
19,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Knecht Filter Filtre d'habitacle LAK 441 (filtre à pollen) – charbon actif
18,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Cage à aiguilles MAHLE 038 PL 19914 000
18,24 €
18.24
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ORIGINAL MS 225 Démarreur
354,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite