Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 914 000S MAHLE pour AUDI VW

Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 914 000S R 134a PAG 46 pour AUDI A8 D3 Q7

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 914 000S MAHLE pour AUDI VW

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
401,28 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 914 000S MAHLE pour AUDI VW

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
409,24 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 914 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
509,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Compresseur, climatisation ACP914000S Compatible avec: AUDI A8 D3, Q7

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
748,70 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 914 000S MAHLE pour AUDI VW

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 4E0 260 805 AK, AUDI 4E0 260 805 BC, AUDI 4E0260805AE, AUDI 4E0260805AQ, AUDI 4H0260805F, VW 4E0260805AE, VW 4E0260805AK, VW 4E0260805AQ, VW 4E0260805BC, VW 4H0260805F, CUPRA 4E0260805AE, CUPRA 4E0260805AK, CUPRA 4E0260805AQ, CUPRA 4E0260805BC / Hauteur d'emballage: 21.50 / ID du compresseur: 6SEU14C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 914 000S / Longueur de l'emballage: 31.5 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 19.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 5299 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: Denso / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: MAHLE ACP 914 000P, NISSENS 890068, HC-Cargo 241386, Airstal 10-0941, NRF 32889G, HOFFER K15284, THERMOTEC KTT090081, DENSO DCP02063, ELSTOCK 51-0830, LUCAS ACP929 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 100
401,28 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL ACP 1129 000P Compresseur de climatisation SD7H15 PAG 46 R134a
231,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 998 000P Compresseur de clim
226,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite