MAHLE MS 66 Démarreur

Mahle Original Démarreur MS 66 – 24 V 4 kW 9 dents, rotation sens horaire pour OPEL

offres d'occasion à partir de

MAHLE MS 66 Démarreur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
350,99 €
Livraison gratuite

Démarreur Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre MS 66 MAHLE pour OPEL

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
420,07 €
Livraison à partir de 9,00 €

Démarreur Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre MS 66 MAHLE pour OPEL

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
427,31 €
Livraison gratuite

Démarreur pour Nitro 24 V 4 Kw 9 Dents MAHLE pour entre Autres Choses

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
457,01 €
Livraison gratuite

MAHLE MS 66 Démarreur

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
457,55 €
Livraison à partir de 10,98 €

Produits similaires

MAHLE MS 294 Démarreur
204,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Démarreur MS 195 – Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
240,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE MS 293 Démarreur
296,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE MS 394 Démarreur
281,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE MS 225 Démarreur
259,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE MS 66 Démarreur

Offre la moins chère

Voltage [V]: 24; Puissance nominale [kW]: 4,0; Nombre de dents: 9; Diamètre de la bride [mm]: 89,0; Nombre de trous de fixation: 3; Diamètre des points de fixation [mm]: 127,0; Diamètre de l'alésage 1 [mm]: 10,9; Sens de rotation: Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre; pour pronfondeur volant moteur [mm]: 31,0; Pas primitif [mm]: 14,36; Type d'entraînement: avec réducteur; Poids net [g]: 10000; Hauteur de l'emballage [cm]: 14,50; Largeur de l'emballage [cm]: 21,50; Longueur de l'emballage [cm]: 38,2
350,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr