Knecht OX188D Filtre à huile

Mahle Original Filtre à huile Knecht OX188D

Knecht OX188D Filtre à huile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,13 €
Livraison à 9,90 €

Filtre à huile KNECHT OX 188D

2-4 jours ouvrés
4,48 €
4.48
Livraison à 9,99 €

Knecht OX188D Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
Livraison à 8,70 €

Knecht OX188D Filtre à huile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 3,99 €

MAHLE OX 188D Filtre à huile

4-5 Werktage
7,99 €
Livraison à 9,95 €

Knecht OX188D Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 10,09 €

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 188D KNECHT pour VW SEAT SKODA AUDI FORD

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,09 €
Livraison à 9,00 €

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 188D MAHLE pour VW SEAT SKODA AUDI FORD

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

MAHLE ORIGINAL OX 188D Filtre à huile pour VW Golf IV Schrägheck (1J1) POLO (9N)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knecht OX188D Filtre à huile

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Cartouche filtrante; Diamètre - 71,5; Hauteur - 140,7; Diamètre intérieur 2 [mm] - 29; Diamètre intérieur 3 [mm] - 16,0; Article complémentaire / Info complémentaire - avec joint d'étanchéite; Hauteur 1 [mm] - 93; Hauteur 2 [mm] - 140,7; Diamètre extérieur 1 [mm] - 72 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: SEAT IBIZA III (6L), LEON (1P1,1M1), IBIZA IV (6J5,6P1,6J,6P), ALTEA (5P5,5P8), Altea (5P1), Alhambra (7V8,7V9), EXEO (3R5,3R2), TOLEDO II (1M2), AROSA (6H), CORDOBA (6L2), TOLEDO III (5P2), ALHAMBRA (7V8,7V9); AUDI A3 (8PA,8P1,8P7), A4 (8K5,8ED,8K2,8EC,8KH), Q5 (8RB), A6 (4F5,4F2), A5 (8T3,8TA,8F7), TT (8J3,8N3,8N9,8J9), A2 (8Z0); SKODA OCTAVIA II (1Z5), FABIA II (542,545), FABIA (6Y2,6Y3), YETI (5L), FABIA I (6Y5), SUPERB (3T5,3T4), OCTAVIA (1Z3), ROOMSTER (5J); MERCEDES-BENZ CLASSE (W245,W463,W222,V222,X222,A217,C217), SL (R230,R231); MITSUBISHI LANCER VIII (CY_A,CZ_A,CX_A), OUTLANDER II (CW_W), GRANDIS (NA_W); FORD GALAXY (WGR); JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74) Numéro de produit: 045115389, 045115466, 070115562, 071115562A, 071115405, 68001297AA, 70115562, K68001297AA, MN980125, 045115389C, 045115466A, 071115466, 071115562, 071115562C, 71115405, MN980408, 045115466B, 045115562, 71115562A, 045115466C, 71115562, 71115562B, 71115562C, 071115562B, 045118466, 45115466, 45115466A, 45115389, 07111556A, 071117562C, 71115466 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
4,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MAHLE ORIGINAL OC 727 Filtre à huile Filtre à huile pour OPEL Movano Bus (X70)
31,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Mahle Original Filtre à huile Knecht OC1063 vissé
6,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Knecht Filter Filtre à huile OC 110 – Filtre vissé pour Mercedes‑Benz
8,59 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Mahle Original Filtre à huile OC521
3,98 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €